суббота, 28 марта 2015 г.

NYX: Обзор маст-хэвов от отличной доступной марки

Всем привет! Мы подготовили для Вас "вкусный" обзор маст-хэвов привлекательной соотношением цена/качество марки NYX. Появилась она в России не так давно (по крайней мере, мы на нее обратили внимание :)), ассортимент широко представлен в магазине "Подружка", а так же в многочисленных интернет-магазинах, в частности, данный набор был приобретен на Pudra.ru. Итак, на что же стоит обратить внимание?

Во-первых, хотелось бы рассказать об очень приятных матовых помадах кремового типа - Soft Matte Lip Creme, на фотографии она представлена в оттенке 06 Istanbul. Помада легко наносится и распределяется по губам при помощи спонжика, имеет приятный "кремовый" запах. Как и многие другие матовые помады немного сушит кожу губ, но не критично, если в целом Вы ухаживаете за своими губами должным образом, достаточно их увлажняя. На официальном интернет-магазине марки, доступном на русском языке, представлено 22 оттенка от Барби-розового 13 Sydney до готичного 21 Transylvania, так что вполне есть где разгуляться! Для того, чтобы подсохнуть и приобрести на губах идеально матовый вид, помаде необходимо около 10 минут. Относительно стойкости помады хватает на 4-6 часов, после принятия пищи или напитков, макияж стоит подправить. 
Вторым заинтересовавшим нас продуктом стали румяна Powder Blush в легендарном оттенке 11 Taupe, идеальном подходящим для скульптурирования. На коже они проибретают холодный серо-розовый подтон, идеально сливаясь практически с любым оттенком. Для тех, кому Taupe кажется слишком категорично-серым, есть более универсальные 13 Mauve и 34 Bittersweet, а также другие 27 оттенков на самый капризный вкус. В течения дня румяна становятся немного бледнее, но даже на комбинированной, склонной к жирности коже, они ведут себя достаточно прилично, предательски не сбегая посреди обеденного перерыва :)
Третий, стоящий внимания продукт - это многофункциональный карандаш для глаз Jumbo Eye Pencil, на фотографии в молочно-белом оттенке 604 Milk. Карандаш по истине многофункционален: это и отличная подводка (внутренней линии века, например), самостоятельный универсальный насыщенный белый оттенок теней, отлично поддающийся растушевке, а также база под тени, позволяющая любому оттенку проявиться в полной мере. Единственное, что расстраивает в таких продуктах - что их приходится точить :) Но с данным карандашом это не очень проблемно, предварительно заморозки в холодильнике он для этого процесса не требует, так что очень качественный продукт, достойный того, чтобы находится в косметичке у каждой девушки. Помимо оттенка Milk есть еще 31 оттенок в основном сине-серо-зеленой гаммы.
Наконец, четвертый продукт, подходящий девушкам со склонной к жирности коже - это Митирующие салфетки Matte Blotting Paper. Всего у Nyx их 4 вида: универсальные белы из натуральной древесной пульпы, с салициловой кислотой, с зеленым чаем с атиоксидантами (предсталены на фотографии) и с экстрактом чайного дерева. Салфетки отлично помогают справиться с жирным блеском, после их применения использую матирующую пудру, что позволяет еще на 4 часа сохранить опрятный макияж :)
Вот таким образом это все выглядит на коже: на счет румян пугаться не стоит, здесь они в "концентрированном" виде, чтобы как следует передать оттенок. При нанесении их под скулы кистью столь яркого цвета не будет, будут лишь "впалые" щеки и ощущение как будто Вы скинули пару-трйоку кило :)
На этом все! Расскажите, понравился ли Вам наш обзор? Интересуют ли продукты других бюджетных марок? Ждем Ваших комментариев!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте комментарий