пятница, 27 марта 2015 г.

ElleBox: лимитированные коробочки к 23 февраля и 8 марта


 Всем привет! По случаю праздников известный коробочный сервис ElleBox выпустил две лимитированные коробочки: для него и для нее соответственно. Приглашаем Вас заглянуть в них вместе с нами.

Временами ElleBox "выстреливает" в коробочках какими-то интересными новинками, поэтому, заказывая лимитки в этот раз, я питала надежду именно на какой-нибудь необычный эксклюзивный продукт. Мужскую коробочку я брала исключительно по просьбе коллеги ему в подарок на 23 февраля, но к слову, вручила я ее почти месяц спустя: вот так "быстро" сервис эти коробочки доставлял :) А в женском варианте гвоздем коробочки стал известный бальзам для губ от марки Andrea Garland, больше, как оказалось, ее заказывать было не за чем. Но обо всем по порядку!

 ManBox оказалась полна шампуней и различных парфюмов: видимо, мужчине ничего другого для счастья и не нужно - не пену же для бриться в коробочку класть? :) Но из приятных неожиданностей зубная паста и ополаскиватель для рта от President.
В плане ароматов создатели сервиса постарались угодить представителям всех возрастов: Diesel для молодых, Dolce & Gabbana и Calvin Klein для мужчин более зрелого возраста, но выбор действительно большой. Малютка увлажняющий крем от Biotherm как бы намекает, что мужчинам тоже не стоит забывать о коже лица, но совсем чуть-чуть.
Женская коробочка же стала одним большим разочарованием, поскольку все это уже попадалось в предыдущих коробочках, и волей не волей создается впечатление, что праздничную лимитку для девушек собрали из остатков на складе, снабдив конфетками, чтобы немного разбавить горечь от увиденного :)
Как и в мужском варианте не забыли положить пробники парфюма - и снова не являющиеся сюрпризами. Термо-уход от Kerastse пойдет в дело, так как в целом оставил о себе очень приятные впечатления.
И, наконец, "звезда" коробочки в красивом винтажном футляре. Заявлено, что бальзам в такую упаковку расфасован вручную, содержит смягчающее масло Ши, масло малиновых семян и увлажняющее миндальное масло. Стоило ли заказывать целую коробочку ради одного бальзама? Возможно, да, так как цена его заявлена в 1 700 руб., а использовать этот чудодейственный бальзам необходимо до января 2016 года.
 Ну и конфетки в завершение обзора. Кто-нибудь из Вас рискнул заказать коробочки, дорогие читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях! 
Спасибо за внимание!

1 комментарий:

Оставьте комментарий