пятница, 3 апреля 2015 г.

Обзор коробочек февраля: AllureBox & ElleBox

Всем привет! Осознала, что совершенно забыла показать составы своих февральских коробчек, хотя здесь точно есть на что посмотреть! В срочном порядке исправляю свою оплошность, и всех заинтересованных приглашаю под кат.
AllureBox в феврале приехала в виде большой белой коробки (размер больше, чем обычно), и очень увесистой к тому же, посольку в ней оказалась целая полноразмерная упаковка средства для интимной гигены Palmolive Intimo (о котором мы уже рассказывали Вам здесь). 
Для ухода за кожей вокруг глаз создатели сервиса положили новинку от Clarins - Восстанавливающий концентрат интенсивного действия, от одного названия данного продукта создается впечатление, что продукт должен творить чудеса, разглаживая морщины, устраная отеки и темные круги под глазами :) Отдала на пробу маме, посмотрим, сможет ли он зарекомендовать себя за 7 дней.
Также в коробочке оказалась очень ожидаемая для большинства бьютиголиков новинка - тональное средство в кушоне от Lancome. Будучи оладателем комбинирванной, склонной к жирности коже, я к таким продуктам отношусь скептически, но попробовать все равно было очень интересно.
Средство оказалось темным (хотя для большинства наврное оттенок 02 окажется вполне универсальным), не плотным, оставляющим влажный финиш. Все имеющиеся недостатки на лице он не перекрыл, а блеск, честно говоря, только раздражает. Так что кушон проходит мимо меня :)
Из декоративной косметики в коробочках разных составов оказывалась либо тушь Givenchy Phenomen'eyes, либо лак для губ от Smashbox в коралловом оттенке. Мне досталась тушь, но я поняла, что и без блеска я жить не смогу, и в срочном порядке нашла в группе AllureBox ВКонтакте девушку, которая мне этот лак продала за символическую плату. Вообще в этой группе очень отзывчивые девушки, готовые ответить на любой косметический вопрос, так что посетите на досуге.
Не забыли и про уход для тела: для девушек здесь увляжняющее молочко для тела Белы и Голубой Ирис от L'Occitane с невероятно нежным запахом, а для их сильных половинок Шапунь и гель для душа 2 в 1 Reveal Men от Calvin Klein. Из новинок парфюмерии в коробочке оказалась еще более страстная, чем когда-либо верия аромата Ange ou Demon от Givenchy, сильный цветочно-восточный аромат. 
Одназначно состав получился выше всяких похвал! :)
Февральский ElleBox привлек меня обещанным в нем бальзамом для мгновенного увеличения губ XLips Plumper от Almea, делает он это, как озказалось, за счет активизирования циркуляции крови в губах, вот так-то :) Помимо этого в коробочке оказались симпатичные дизайнерские наклейки лдя ногтей от NCLA, если бы умела их клеить, была бы особенна рада такому продукту, а также несмываемый кондиционер для волос Equave от Revlon.
ElleBox вот уже которую коробочку старательно прививает нам любовь к парфюмерии, поэтому в коробочке оказалось целых 4 пробника: два женских и два мужских аромата от Dolce &Gabbana и от Calvin Klein.
Из уходовых средств мне в коробочке досталась Кислородная маска для лица от Beauty Style, насыщенная углекислым газом для улучшения процессов естественного кислородного обогащения кожи, и бальзам, уменьшающий поры от Benefit (для проблемной кожи как раз так совсем не подходит, так как является комедогенным, и скорее приведет к новым воспалениям, чем скроет старые).
Понравились ли Вам составы коробочек? Напишите нам в комментариях, с какими продуктамми Вы уже были знакомы, а какие - интересные новинки?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте комментарий